Главная » TOEFL iBT®Test

TOEFL iBT®Test

TOEFL iBT®Test

TOEFL iBT test®- важная часть на вашем пути обучения в англоязычной стране. 

Что такое TOEFL iBT Test и кому он нужен?

TOEFL iBT Test предоставляет возможность использовать и понимать английский на уровне университетов.
Он показывает, насколько хорошо вы можете комбинировать ваши навыки чтения, аудирования, говорения и письма для исполнения академических задач.

Более 30 миллионов человек со всего мира сдали TOEFL®Test для демонстрации уровня их английского языка. Средний уровень варьируется между Intermediate и Advanced.

В это число входят:
Студенты, планирующие учиться в высших учебных заведениях
Школьники и кандидаты на сертификат
Люди, кто хочет проверить свои успехи в изучении английского языка
Студенты и рабочие, кто подает заявление на визу

Где я могу получить помощь к подготовке к TOEFL?
Курсы подготовки доступны при большинстве крупных университетов США, выбрать программу подготовки к TOEFL  Вы можете в разделе "Языковые курсы"Ч 

Кто принимает результаты TOEFL Test?
Более чем в 130 странах принимают результаты TOEFL Test. Для более подробной информации, включающей использование результатов для удовлетворения требований визы в Австралию и Великобританию, как найти нституты, принимающие результаты TOEFL и больше обратитесь к специалисту.

Где и когда я могу сдать TOEFL iBT®Test?
TOEFL сдается в более чем 50 дат для теста в год в авторизованных тестовых центрах по всему миру. Мы можете пересдавать тест сколько пожелаете, но не более чем раз в 12-ти дневный период. Если вы уже зарегистрированы на тест, то вы не можете зарегистрироваться на другую дату в течение 12 дней от вашей назначенной даты. Также при ряде условий вам могут отменить тест и не вернуть внесенный налог за заявление. Цена за заявление варьируется в разных странах. Для уточнения или регистрации обратитесь к TOEFL® Testing Location.

Результаты TOEFL iBT®Test
Ваш результат основывается на ответах на вопросы в тесте. Ты должны ответить минимум на 1 вопрос в чтении и аудировании, написать минимум 1 эссе и хотя бы выполнить 1 задание на говорение для получение официального результата. За тест вы можете получить баллы в четырех разделах: Чтение, Аудирование, Говорение и Письмо, до 30 баллов в каждом. В сумме 0-120 баллов. Максимальный балл TOEFL  120 баллов.
Здесь нет не сдавших или проваливших тест, индивидуальные высшие заведения и агентства имеют свои требования к результатам теста.

TOEFL очень полезен и нужен на сегодняшний день и используется многими вузами для проверки знаний английского языка, запишитесь на курсы подготовки к TOEFL  в США прямо сейчас!