Главная » Новости » Срочная запись на собеседование Посольство США

Срочная запись на собеседование Посольство США

Срочная запись на собеседование на визу  в Посольство США в Москве, Казахстане (Нурсултан , Алматы) , Минске, Киеве , Израиле (Тель Авив, Иерусалим) 

Если у Вас возникли непредвиденные обстоятельства, требующие срочной поездки в США, и эти обстоятельства удовлетворяют одному из нижеприведенных критериев, Вы можете претендовать на срочную запись на собеседование в зависимости от возможностей посольства или консульства США. Важно убедиться в том, что вы соответствуете всем критериям, так как заявители могут подать заявку на срочную запись на собеседование только один раз.

Прежде чем воспользоваться срочной записью на собеседование убедитесь, что у Вас есть документальные подтверждения неотложности поездки. Если во время собеседования выяснится, что Вы не можете должным образом подтвердить ее неотложность, в Вашем досье будет сделана соответствующая пометка, что может отрицательно повлиять на результат рассмотрения Вашего заявления о выдаче визы. Все заявители, запрашивающие срочную запись на собеседование, должны сначала оплатить консульский сбор. Заявители, которым была предоставлена возможность срочной записи на собеседование, теряют право на срочную запись на собеседования в дальнейшем, если им было отказано в визе или если они не явились на собеседование в посольство или консульство США.
Обращаем ваше внимание, что, если ваш запрос на срочное собеседование был отклонен, вы не сможете создать новый запрос в рамках существующей заявки на визу США.
В этом случае вам нужно прийти на назначенное собеседование.

Примечание. Поездки для участия в свадьбах, выпускных вечерах, ежегодных деловых, академических и профессиональных мероприятиях, для помощи беременным женщинам-родственницам, а также поездки по «горящим» туристическим путевкам не являются основанием для срочной записи на собеседование. Собеседования с заявителями, отправляющимися в такие поездки, проводятся в общем порядке.

Срочная запись на собеседование на визу  в Посольство США возможна в следующих случаях: 
-Потребность в неотложной медицинской помощи
-Похороны и репатриация тела
-Студенты и участники программ обмена
-Спортивные мероприятия, соревнования и встречи

Срочная запись на собеседование на собеседование на визу  в Посольство США по учебной/студенческой визе F1
Цель поездки — начало или возобновление обучения по действующей образовательной программе в США, если такое обучение должно начаться не позднее чем через 60 дней, а возможности записи на собеседование в общем порядке в пределах этого срока нет. Это основание применяется только к студентам и участникам программ обмена, которые должны приступить к обучению (участию в программе) не позднее чем через 60 дней. Это основание также применяется только к тем заявителям, которым не было отказано в выдаче визы в посольстве или консульстве США в течение последних шести месяцев.

Необходимые документы для срочной записи по учебной/студенческой визе F1:
Оригинал формы I-20 , из которой видно, что обучение или программа начинается в течение ближайших 60 дней. Документ, подтверждающий оплату сбора SEVIS (если он подлежит оплате).

Срочная запись на собеседование на собеседование на визу  в Посольство США возмождна только при наличии формы I-20 приглашеня на учебную /студенческую визу

Звоните и пишите  whatsapp для консультации , возможно оформление формы I-20  в кратчайшие сроки !

Sin definir