![]() Отзывы
(0)
Цена:
US 1500$
(за неделю)
|
French Woods / Лагерь искусств |
Информация | Фотографии | Видео | Отзывы | Посмотреть на карте |
French Woods / Лагерь искусств
199 Bouchoux Brook Rd, Hancock, NY 13783
French Woods - это летний летний лагерь с индивидуальным выбором исполнительских искусств для детей от 7 до 17 лет. В лагере предлагаются программы в театре, джазе,танце, музыке, цирке, магии, рок-н-ролле, изобразительном искусстве, кино и видео, спорте, теннисе, фитнесе, водных видах спорта, скейтборде, катании на лошадях и многом другом. Каждый участник лагеря разрабатывает свой уникальный летний план обучения. Мы предлагаем программы мирового уровня, которые проводят разнообразные, многонациональные и талантливые консультанты Лагерь расположен на частном озере в западных горах Катскилл штата Нью-Йорк, недалеко от реки Делавэр на границе с Пенсильванией. Лагерь находится примерно в двух с половиной часах езды от Нью-Йорка, между Монтиселло и Бингемтоном. Участники могут сосредоточиться на одной конкретной области интересов, или они могут выбрать различные виды деятельности. Мы предлагаем все традиционные лагерные мероприятия и популярные наши программыв танцах, театре, музыке, цирке, магии, изобразительном искусстве, кино и видео, спорте, теннисе, фитнесе, набережной, скейтборде, рок и катание и катание на лошадях.
Цены на ранее бронирование 2025 * под запрос
Заезд 3 недели:
Сессия 1 7 июня - 26 июня 6250 $
Сессия 2 26 июня - 15 июля 7475 $
Сессия 3 15 июля - 4 августа 7475 $
Сессия 4 4 августа - 25 августа 6250 $
Сессии 5 25 августа - 1 сентября
(Сессия 5 - это недельная пробная сессия для новых участников лагеря) 1750 $
Заезд 6 недель:
Сессии 1-2 7 июня - 15 июля 10595 $
Сессии 2-3 26 июня - 4 августа 11795 $
Сессии 3-4 15 июля - 25 августа 10895 $
Заезд 9 недель:
Сессии 1-3 7 июня - 4 августа 13800 $
Сессии 2-4 июня 26 - 25 августа $13,800
Заезд 12 недель:
Сессии 1-4 7 июня - 25 августа $14,800
Распорядок дня
7:30 Подъем
8:00 Завтрак
8:30 Уборка
9:30 Первый урок/занятие
10:45 Первый урок/занятие
12:00 Второй урок/занятие
1:15 Обед
2:15 Второй урок/занятие
3:30 третий урок/занятие
4:45 Третий урок/занятие
6:00 Ужин
7:45 Вечерняя активность
8:45 Столовая
Оборудование лагеря:
-Пять театров и два полностью оборудованных магазина сценических площадок, а также огромный склад костюмов и вещей -
-С двумя цирковыми зданиями наш цирковой павильон площадью 25 000 кв. Футов конкурирует с учебными заведениями многих профессиональных цирков; второй, 12 000 кв. футов покрытый цирк,
-конюшни даже позволяют проводить уроки верховой езды в случае дождя.
-У нас есть 11 теннисных кортов, 5 освещенных для ночной игры. Наш крытый стадион площадью 24 000 кв. Наши поля для игры в мяч предлагают бейсбол, футбол и лакросс. -Наша тренировочная площадка готовит наших туристов к 18 лункам на поле для гольфа через дорогу. Добавьте все это в наш фитнес-центр, который лучше всего оборудован во всех кемпингах, и у вас есть спортивная и фитнес-программа. Не забудьте о нашей новой альпинистской башне, канатной трассе и молнии.
--зеро и бассейн олимпийского размера с подогревом поддерживают наши программы по плаванию и набережной.
-большой крытый скейт-парк с полутрубами, пандусами, горками и трамплинами.
-музыкальное здание представляет собой большое двухэтажное кондиционированное здание с небольшими комнатами для практики и уроков и большими помещениями для репетиций и выступлений симфонического оркестра и концертного коллектива.
-пять танцевальных студий с паркетными полами и сводчатыми потолками являются ультрасовременными и всегда в моде.
-В программе «Рок-н-ролл» представлены 15 репетиционных студий, каждая из которых оснащена набором ударных, гитарными и басовыми усилителями и клавишными, а также профессиональной студией записи 24 треков.
-В отделе магии есть два специально построенных театра, а также классные комнаты, позволяющие начинающим магам практиковать масштабную сценическую магию, а также ловкость рук и иллюзии крупным планом.
-Наша столовая оборудована кондиционерами
-Наши 20 студий изобразительного искусства открывают двери для наших художников в обучении различным видам медиа.
-Наши современные киностудии и киностудии позволяют исследовать все аспекты кино, от написания, режиссуры, производства и редактирования и демонстрации своих конечных продуктов.
-Мы предлагаем совершенно новый центр кулинарного искусства для всех наших начинающих поваров и поваров.
Проживание:
Участники живут в просторных, современных, комфортабельных домиках по 10 человек с электричеством, душем и туалетом на уютных деревянных двухъярусных кроватях под присмотром вожатых. Ванные комнаты имеют раковины и душевые, осуществляется уборка санузла.
Написать отзыв